В преддверии самого главного замечательного мужского праздника в #ДетскийСадОлененок прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки». Под таким названием конкурс проходит у нас впервые и посвящен году семьи.
Наших конкурсантов ждала обширная программа: творческие и интеллектуальные конкурсы, задания на смекалку и скорость, музыкальные и даже кулинарные испытания.
Глядя на наших конкурсантов, даже ещё до начала конкурса, можно было смело сказать, что эти дедушки самые: смелые, самые активные, самые лучшие, самые КРУТЫЕ дедушки, ведь каждый из них- это главы больших дружных семей: у каждого дети, у каждого внуки…. Наши дедушки идеальный пример для подражания.
Подводя итоги, можно сказать, что этот конкурс немного в видоизменённом виде, вполне может быть предвестником конкурса, который мог бы стать доброй традицией в нашем городе, например, конкурс “СуперДедушка» города Мичуринска 👌 Почему нет? 😊
Нашими гостями были:
ведущие специалисты УНО администрации города Мичуринска: Оксана КосенковаОксана Конькова;
клирик Боголюбского кафедрального собора иерей о. Илья (Бундзяк), которые и оценивали конкурсные испытания.
Настоящим подарком для всех было невероятное, яркое и талантливое выступление мамы нашего воспитанника Сусанны Кутихиной с песней «Хорошее настроение» (если праздник, только с Сусанна Кутихина)
Дедушки показали себя настолько достойно, что все были признаны победителями 💪🥇🏆

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *